X
Объявление
26 марта 2016 г. в 1000 ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России проводит "День открытых дверей". Ждем абитуриентов по адресу ул. Океанский пр-кт 165, учебный корпус №2. (ост. Некрасовская)

Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование структурного подразделения Руководитель структурного подразделения Местонахождение структурного подразделения Адрес официаль-
ного сайта в сети "Интернет"
Адрес электронной почты Сведения о наличии положений Контактный телефон
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении Ректора:
Финансово-экономичеcкая служба: 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти  
Бухгалтерия Яценко Елена Алексеевна
Главный бухгалтер
vgmu.buch@gmail.com Открыть 8 (423) 242-98-30,
242-98-10
Планово-экономический отдел Митина Ольга Васильевна
Начальник
peotgmu@yandex.ru   8 (423) 243-01-86
Спец. часть Ликова Галина Николаевна
Инспектор
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2        8 (423) 242-96-43
Отдел мобилизационной подготовки Ликова Галина Николаевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2        8 (423) 245-07-46
Организационно-юридическое управление: Витько Роман Владимирович
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2    ur@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-44
Служба управления персоналом Бровченко Галина Николаевна
Руководитель
  rabota@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-07-46
Юридический отдел Витько Роман Владимирович     Открыть 8 (423) 245-17-44
Канцелярия Шелепова Елена Васильевна
Заведующий
    Открыть 8 (423) 245-17-32
Архив Лелетка Елена Александровна
Заведующий
    Открыть  
Коммерческий отдел Витько Роман Владимирович   com@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-44
Служба ГО и ЧС Голован Юрий Викторович
Специалист ГО 1 категории
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2        8 (423) 245-84-15
Учебный военный центр Писарев Константин Викторович
Начальник отдела
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2  Перейти uvsprivgmu@yandex.ru Открыть 8 (423) 245-17-83
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении председателя совета деканов:
Совет деканов Королев Игорь Борисович
Председатель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2    dekanat@tgmu.ru   8 (423) 242-98-14
Отдел приёма, восстановления и переводов обучающихся Красножон Галина Анатольевна 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2    info@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-18
Управление молодёжной политики:
Отдел по воспитательной работе Омельченко Александр Сергеевич
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2  Перейти ovr@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-10
Отдел молодёжного творчества Прилепская Алина Витальевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2  Перейти omt@tgmu.ru Открыть 8 (423) 245-17-10
Отдел практики Шерстнёва Елена Петровна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2  Перейти otdel.praktiki@inbox.ru   8 (423) 245-08-65
Студенческий отдел кадров Ли Наталья Енховна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2   ssk@tgmu.ru   8 (423) 245-88-37
8 (423) 245-94-08
Факультет ординатуры и аспирантуры Геец Наталья Федоровна
Заместитель декана
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2  Перейти fpp@tgmu.ru   8 (423) 242-98-09
Лечебный факультет: Грибань Андрей Николаевич
Декан
  Перейти      
Кафедра акушерства и гинекологии Матюшкина Людмила Семеновна
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Кафедра анатомии человека Черток Виктор Михайлович
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Лаборатория анатомии            
Кафедра анестезиологии, реаниматологии, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи            
Кафедра безопасности жизнедеятельности            
Кафедра гуманитарных дисциплин Ерохина Людмила Дмитриевна
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Кафедра гистологии, эмбриологии и цитологии Матвеева Наталья Юрьевна
Заведующий кафедрой
  Перейти     8 (423) 245-43-78
Лаборатория гистологии, эмбриологии и цитологии            
Кафедра медицинской реабилитологии и спортивной медицины            
Кафедра офтальмологии и оториноларингологии Мельников Валерий Яковлевич
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Кафедра психиатрии и неврологии Ульянов Илья Геннадьевич
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Кафедра физической культуры и спорта Каерова Елена Владиславовна
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Кафедра экономики и менеджмента Беньковская Ольга Павловна
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Базовая кафедра в г. Южно-Сахалинске Гущина Янина Сергеевна
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Институт хирургии Стегний Кирилл Владимирович
Директор
         
Институт терапии и инструментальной диагностики Невзорова Вера Афанасьевна
Директор
         
Факультет общественного здоровья: Туркутюков Вячеслав Борисович
Декан
  Перейти      
Кафедра гигиены Транковская Лидия Викторовна
Заведующий кафедрой
690002, г. Владивосток, Океанский проспект, д.163, Перейти      
Кафедра инфекционных болезней Симакова Анна Ивановна
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Кафедра клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии Просекова Елена Викторовна
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Лаборатория клинической лабораторной диагностики, общей и клинической иммунологии            
Кафедра клинической психологии Кравцова Наталья Александровна
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Кафедра медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней Шепарев Александр Александрович
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Кафедра микробиологии и вирусологии Шаркова Валентина Александровна
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Лаборатория микробиологии и вирусологи            
Кафедра общепсихологических дисциплин Кадыров Руслан Васитович
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Центр социально-психологической поддержки сотрудников и обучающихся Кадыров Руслан Васитович
Руководитель
  Перейти      
Кафедра общественного здоровья и здравоохранения Кузнецов Владимир Вячеславович
Заведующий кафедрой
690002, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 165 Перейти     8 (423) 261-46-68
Кафедра общей и биологической химии Иванова Надежда Семёновна
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Лаборатория химии            
Лаборатория биохимии            
Кафедра физики и математики Клочкова Ольга Ивановна
Заведующий кафедрой
  Перейти      
Лаборатория по физике, математике и медицинской информатике            
Кафедра эпидемиологии и военной эпидемиологии
Туркутюков Вячеслав Борисович
Заведующий кафедрой
 
 
 
 
Педиатрический и фармацевтический факультет:
Цветкова Марина Михайловна
Декан
 
 
 
 
 
Кафедра биологии, ботаники и экологии
Зенкина Виктория Геннадьевна
Заведующий кафедрой
 
 
 
 
Лаборатория биологии, ботаники и экологии
 
 
 
 
 
 
Кафедра дерматовенерологии и косметологии
Сингур Любовь Георгиевна
Заведующий кафедрой
 
 
 
 
 
Кафедра иностранных языков
Руденко Елена Евгеньевна
Заведующий кафедрой
 
 
 
 
Кафедра нормальной и патологической физиологии
Маркелова Елена Владимировна
Заведующий кафедрой
 
 
 
 
Лаборатория патологической физиологии и иммунологии
 
 
 
 
 
 
Лаборатория физиологии
 
 
 
 
 
 
Кафедра общей и клинической фармакологии
Елисеева Екатерина Валерьевна
Заведующий кафедрой
 
 
 
 
Лаборатория фармакологии
 
 
 
 
 
 
Кафедра патологической анатомии и судебной медицины
Коцюрбий Евгений Анатольевич
Заведующий кафедрой
 
 
 
 
Лаборатория патологической анатомии
 
 
 
 
 
 
Кафедра фармации
Устинова Любовь Викторовна
Заведующий кафедрой
 
 
 
 
Учебно-научный лабораторный комплекс
Пономарчук Светлана Григорьевна
Руководитель
 
 
 
 
 
Лаборатория по управлению и организации фармации
 
 
 
 
 
 
Лаборатория по фармацевтической и промышленной технологии
 
 
 
 
 
 
Лаборатория фармакогнозии
 
 
 
 
 
 
Лаборатория по фармацевтическому и токсикологическому анализу
 
 
 
 
 
 
Институт педиатрии
Шуматова Татьяна Александровна
Директор
 
 
 
 
Стоматологический факультет:
Первов Юрий Юрьевич
Декан
 
 
 
 
Кафедра ортопедической стоматологии и ортодонтии
Первов Юрий Юрьевич
Заведующий кафедрой
 
 
 
 
Лаборатория по стоматологическому материаловедению и ортопедическому производству
 
 
 
 
 
 
Кафедра терапевтической и детской стоматологии
Ларионова Диана Борисовна
Заведующий кафедрой
 
 
 
 
Кафедра хирургической стоматологии и ЧЛХ
Толмачев Валерий Евгеньевич
Заведующий кафедрой
 
 
 
 
Институт сестринского образования:
Догадина Наталья Анатольевна
Директор
 
 
 
 
Кафедра сестринского дела
Догадина Наталья Анатольевна
Заведующий кафедрой
 
 
 
 
Отделение среднего профессионального образования
 
 
 
 
 
 
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора (по развитию):
Отдел стратегического планирования и управления базовыми кафедрами
Луговой Роман Анатольевич
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 
 
 
8 (423) 242-97-50
Библиотечно-информационный центр:
Грехова Татьяна Владимировна
Директор
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 33 А
 
 
Отдел комплектования и научной обработки литературы
Сабашнюк Вера Ивановна
Заведующий
 
 
 
 
Отдел автоматизации и электронных ресурсов
Сазонова Елена Владимировна
Заведующий
 
 
 
 
Справочно-информационный отдел
Косенкова Ирина Галиевна
Заведующий
 
 
 
 
Отдел обслуживания
Кривогуз Татьяна Борисовна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, д. 33 А, пр-т Красного знамени, д.41, пр-т Острякова, д. 2 Б
 
 
 
 
Музей
Лившиц Ольга Николаевна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, дом 33 А
 
 
 
 
Центр электронного обучения
 
 
 
 
 
 
Учебно методическое управление:
Осипова Наталья Анатольевна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 
 
 
8 (423) 243-62-28
Отдел развития основных и дополнительных образовательных программ
Колесникова Елена Владимировна
Руководитель
 
 
 
 
Отдел управления качеством образования
 
 
 
 
Факультет довузовской подготовки
Огнева Елена Павловна
Директор
 
 
 
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора (по научной работе):
Научный отдел   690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2  Перейти vgmu.nauka@mail.ru Открыть 8 (423) 245-17-06 
Центральная научно-исследовательская лаборатория Плехова Наталья Геннадьевна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4 Перейти pl_nat@hotmail.com    
Редакционно-издательский отдел Черток Виктор Михайлович
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4 Перейти medicinadv@mail.ru Открыть 8 (423) 245-77-80
Диссертационные советы   690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти     8 (423) 245-17-06
Отдел статистики, мониторинга и отчётности Савицкая Динна Владимировна
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2   stat@tgmu.ru   8 (423) 272-39-43
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора (по лечебной работе и международной деятельности):
Отдел лечебной работы   690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2   internationalvsmu@gmail.com Открыть 8 (423) 245-09-50
Стоматологическая клиника Берник Елена Юрьевна
Главный врач
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Б  Перейти stomclinic.vgmu@gmail.com   8 (423) 245-19-60
Отдел международных связей   690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2   internationalvsmu@gmail.com Открыть 8 (423) 245-09-50
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора (по дополнительному образованию и аккредитации):
Институт дополнительного образования и аккредитации: 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 Перейти   Открыть  
Отдел комплектования циклов Тамбовцева Дарья Анатольевна
Руководитель
vsmu.fpk@mail.ru   8 (423) 245-26-43
Отдел организационного сопровождения образовательных программ Гайдаенко Мария Александровна
Руководитель
vsmu.fpk@mail.ru   8 (423) 245-87-09
Методический отдел Зацепина Марина Сергеевна
Ведущий специалист
metod.info@mail.ru   8 (423) 245-87-09
Центр симуляционно-тренинговых технологий: Гнездилов Валерий Викторович
Руководитель
         
Отдел симуляционно-тренинговых технологий по медико-профилактическому профилю            
Отдел симуляционно-тренинговых технологий по профилю неотложной помощи            
Отдел симуляционно-тренинговых технологий по стоматологическому профилю            
Центр аккредитационных технологий Филатова Диана Станиславовна
Руководитель
         
Структурные подразделения, находящиеся в подчинении проректора (по общим вопросам):
Служба физической охраны и безопасности Мынта Юрий Владимирович
Начальник по безопасности
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 б       8 (423) 245-07-10
Паспортная служба Базюх Марина Александровна
Паспортист
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 б       8 (423) 245-07-10
Ремонтно-эксплутационная служба Павленко Д.А. 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2       8 (423) 245-18-23
Ремонтно-строительная служба Иванов Д.В. 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2       8 (423) 245-18-23
Склад Галигузова Оксана Владимировна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2       8 (423) 245-18-23
Хозяйственная служба: Стульская Марина Николаевна
Заведующий
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д.2     Открыть 8 (423) 245-18-23
Учебный корпус №1 Гарлова Виктория Владимировна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2       8 (423) 245-86-50
Учебный корпус №2 Шилина С.С.
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 165       8 (423) 261-46-67
Учебный корпус №3 Балабанова В.Х.
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 а       8 (423) 245-18-58
Учебный корпус №4 Балабанова В.Х.
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 163       8 (423) 245-17-27
Учебный корпус №5 Балабанова В.Х.
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 4       8 (423) 245-34-50
Учебный корпус №6 Гаргола Виктория Владимировна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 б       8 (423) 245-17-78
Общежитие №1 Сельчугова Анжелика Алексеевна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Красного знамени, д. 39       8 (423) 245-43-17
Общежитие №3 Кравченко Тамара Николаевна
Комендант
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Красного знамени, д. 44       8 (423) 245-44-05
Буфет   690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т, д. 165     Открыть  
Отдел закупок   690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2   zakupki@tgmu.ru   8 (423) 245-07-10
Управление информатизации: Серегин Кирилл Витальевич
Начальник
 
Ремонтно-инженерная служба Ветров Евгений Юрьевич
Руководитель
690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2 а   it@tgmu.ru   8 (423) 245-97-70
Отдел информационных технологий Серегин Кирилл Витальевич 690002, Приморский край, г. Владивосток, пр-т Острякова, д. 2       8 (423) 242-96-32