Выпускники-педиатры 1977 года посетили БИЦ и историко-медицинский музей ТГМУ

В солнечный сентябрьский день педиатры 3 выпуска ВГМИ собрались у главного корпуса медицинского университета. После посещения административного корпуса выпускники были приглашены в библиотечно-информационный центр ТГМУ. Здесь гостей ждали с выставкой-инсталляцией материалов музея. Заведующая музеем Ольга Николаевна Лившиц провела экскурсию, ответила на вопросы. Участники встречи вспомнили юность, своих учителей, а также выразили восхищение сегодняшними изменениями в вузе. В книге отзывов добавилась запись: «История педиатрического факультета, института, наших ученых поражает! Мы нашли и себя на фотографиях альбомов». Выпускники выразили благодарность сотрудникам БИЦ за возможность познакомиться с новыми технологиями, сервисными услугами, современными ресурсами.