Уважаемые студенты!

Подготовка к выборам студенческого совета самоуправления ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России вступила в активную фазу.

С 01 по 20 ноября 2016 года в университете проходят собрания студенческих советов факультетов и общежитий для выдвижения кандидатур на предстоящие выборы студенческого совета самоуправления. Активно работают общественные формирования университета. Кандидаты в председатели студенческого совета разрабатывают свою предвыборную программу.

09 ноября 2016 года в конференц-зале библиотечно-информационного центра состоялось совещание с участием руководителя департамента молодежной политики ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России, председателей студенческих советов факультетов, старост факультетов и курсов. На совещании обсуждался порядок и организация предстоящих выборов, определен ряд наиболее важных направлений в работе студенческого совета.

Прием заявлений от студентов об участии в выборах в студенческий совет самоуправления университета продлится до 20 ноября 2016 года. Заявления принимаются в Департаменте молодежной политики ежедневно с 09.00 до 17.30 часов.